AS.CHÂTAIGNERAIE Vendée Football : site officiel du club de foot de LA CHATAIGNERAIE - footeo

Convocations U13/U12

Equipes        U13 A - DDS     
    U13 B - D2    
Date

Sam 21 Avril 18

Sam 21 Avril 18
Rencontre

 Championnat

 Championnat

Adversaire Flochamont Mareuil 2
Lieu du Match 

La Flocellière

Mareuil / Lay

Départ / RDV

9h à la Gare

8h30 à la Gare

Info Rapportez vos coupon réponse Stage
Transports  Voitures
Voitures
1  BROCHARD Corentin 
LACAMBRA Ethan
2  MOUSSEAU Thibaud
METAY Tifenn
3 GIRAUD Antonin BOURON Logan
4 SAM Donovan
BACHELLEREAU Axel
5 ROBINEAU Stan
RAFFENEAU Melvin 
6 BARBOTIN Dorian CREPEAU Eliot
7 PHELIPPEAU Noé GERBAUD Clémentin
8 RONDEAU Nathan
EKOMY Mathis
9 SIMONNEAU Clément MAINET Ilan
10
BONNAUD Noham
11   MOTTARD Bastien
12

Educateurs

Michel Baudouin

06.46.62.19.91

Mickaël Lacambra

06.67.80.65.32

BELY Louis

06.49.29.93.76

Absent - Blessé 

ROLAND Mathis

LOIZEAU Léo

 

 


  

Equipes      U13 C - D3       
U13 D - D4
Date

Sam 21 Avril 18

Sam 21 Avril 18
Rencontre Championnat

 Championnat

Adversaire Saint Hermine Exempt
    Lieu du match  
Cheffois (Synthétique)

 

Départ / RDV   9h30 au Stade
 
Info  Rapportez vos  coupon réponse Stage 
Transports

Vestiaires et Bar

 Vestiaires et Bar
1 ROYER Nolan
GERBAUD Mattéo
2 SOULLARD Maxence CHARBONNEAU Antonin
3 BOUDEAUD Melvin
FALLOURD Nathan
4 PASQUIER Dorian
DAGUZE Valentin
5 CHAMARRE Kyllian  RAMBAUD Jeremy 
6 JOULLAY Esteban   TARRONDEAU Timoté 
7  SUZE Tom
ROUET Sacha
8    EON Erman
DABIN Noé
9 AUBINEAU Alex HERRAULT Kyllian
10 GIRARDEAU Stévenin GODET Antonin
11

12    
Educateurs

Thierry Boudeaud

06.68.50.69.75

Olivier Dubé

06.61.29.24.31

Absent - Blessé

BLOCHARD Arnaud

MAUBRY Loan

ROTURIER Alexandre


3-3
U15 (B) / GJ Pouzauges 3 environ 14 heures
U15 (B) / GJ Pouzauges 3 et 7 autres : résumés des matchs environ 14 heures
1-1
Seniors 3 / St Michel Pissotte 2 environ 14 heures
4-1
Seniors 2 / La Verrie environ 14 heures
Jean-Paul Berland est devenu membre environ 22 heures
1-5
GJ Jard/Mer / U15 (A) environ 23 heures
2-7
U18 (A') / La Roche VF environ 23 heures
0-1
Seniors 1 / St Nazaire environ 23 heures
1-3
U13 (C) / Ste Hermine 1 jour
1-1
Mareuil 2 / U13 (B) 1 jour
1-1
Flochamont / U13 (A) 1 jour
Officiel : match à 17h ! 3 jours
Loisirs / Nalliers et 7 7 jours
0-9
U15 (B) / Ste Hermine 7 jours
U15 (B) / Ste Hermine et 7 autres : résumés des matchs 7 jours

CLUB LABELLISÉ FFF

FFF

DATES À RETENIR ASC!

 Dimanche 6 Mai 2018 : déplacement au match Ligue 1 à la Beaujoire à 17h - FCNA vs MONTPELLIER

Vendredi 11 / Samedi 12 Mai 2018 : Tournoi U15 et débat contre LA VIOLENCE à la Chataigneraie (clubs : BONNEUIL - CRETEIL...)

Dimanche 13 Mai 2018 : déplacement au match D2 Féminine à 15h - ESO vs METZ